Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодёжи из всех государств мира.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!».

Приём работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября на официальном сайте конкурса (http://www.anticorruption.life/) в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса, заполнив регистрационную форму, и подтвердить свое согласие с правилами конкурса, а также согласие на обработку персональных данных. Конкурсные работы в электронном виде загружаются через личный кабинет на официальном сайте конкурса.

В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.
Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией - 9 декабря.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте - http://www.anticorruption.life/rules/

По информации организаторов конкурса